Оптика -электронная система VS-500 - это современная, полностью автоматическая измерительная система, позволяющая проводить анализ и измерение отпечатков полученных при испытаниях на стационарных твердомерах по методу Бринелля, Виккерса, Микро-Виккерса. При помощи новейшей технологии обработки цифровой информации, система в режиме реального времени обрабатывает полученное изображение и с высокой точностью вычисляет твердость. Измерительная система VS-500 оснащена широкими функциональными возможностью по сохранению, архивированию, комментированию и систематизации ПОЛУЧЕНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
Система очень проста в использовании и удовлетворит потребности как начинающего пользователя, так и опытного специалиста.
В системе реализованы два режима работы такие как полностью автоматический режим анализа изображения, так и ручной в которым пользователь имеет возможность установить допускаемые границы контрольной области для анализа отпечатка.
Преимущества системы визуального контроля твердости:
― анализ отпечатков проводится в режиме реального времени.
― использована новейшая технология обработки цифрового изображения.
― захват изображения отпечатка и дальнейшее его отслеживание.
― чёткое распознании краёв отпечатка
― простотой интерфейс полностью на Русском языке.
― сохранение результатов измерений в файл и дальнейший их просмотр.
Дополнительные возможности системы визуального контроля:
― нанесение текста на изображение в виде комментариев.
― расчет радиуса круга.
― измерение длины выбранных отрезков.
― определение угла между двумя произвольными линиями, которые не обязательно должны пересекаться
― сохранение результата как фото.
Комплект поставки:
- Оптико-электронный микроскоп.
― Штатив для микроскопа
― Диск с программным обеспечением.
― Транспортировочный кейс.
― Персональный компьютер (по заказу).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: от 50 000 ₴



