М2502 антенная 24-х элементная решетка для контроля бетона – представляет собой матричный, раздельно-совмещенный, низкочастотный, широкополосный преобразователь с сухим точечным типом акустического контакта. Антенная решетка М2502 используется для реализации эхо-импульсного метода контроля для крупногабаритных бетонных объектов 50- 800 мм.
В М2502 реализована технология сухого точечного контакта, то есть контроль ведется без применения контактной смазки, плотный контакт преобразователей решетки с бетоном обеспечивает подпружиненнивание всех преобразователей решетки.
Как правило, решетка М2502 используется в составе ультразвукового низкочастотного дефектоскопа А1220 MONOLITH (МОНОЛИТ) и применяется для решения задач толщинометрии бетона, а так же поиска внутренних полостей и расслоений.
Технические характеристики:
|
Тип контакта |
сухой точечный контакт |
|
Частота |
55 кГц |
|
Тип волн |
Поперечная волна |
|
Количество элементов |
24 (матрица 6 х 4 с шагом 20 мм) |
|
Тип разъема |
2 x LEMO серии 00.250 |
|
Габариты корпуса |
139,5 х 105,5 х 83,5 мм |
|
Длина петли темляка |
200 мм |
|
Масса |
1,1 кг |
- Цена: Цену уточняйте


