Тепловизор IR-CAM - компактный тепловизор, предназначенный для решения простейших задач в области тепловизионной диагностики, таких как обследование ограждающих конструкций зданий, частных домов и оконных проемов на предмет тепловых потерь, электрооборудования на предмет перегрева, теплых полов, систем отопления и кондиционирования, где требуется контроль температуры.
Комплектация тепловизора IR-CAM :
• Тепловизор
• Элементы питания (4 батарейки АА)
• Паспорт-руководство
• Упаковка
Карта памяти и кабель для переноса данных не входит в комплектацию и приобретаются пользователем самостоятельно.
• Тепловизор IR-CAM способен отобразить даже минимальные температурные отклонения в 0,1 ºС
• Фиксирует автоматически min/max температуры и накладывает на инфракрасное изображение
• Тепловизор оснащен фотокамерой, которая позволяет совмещать ИК-изображение с обычным фото
• Тепловизор IR-CAM, в отличие от пирометров IR-T, создает более полную картину обследуемого объекта в виде ИК-изображения, данные о температуре можно получить в каждом пикселе инфракрасного изображения. Таким образом, один снимок тепловизора IR-CAM заменяет показания 200 пирометров IR-T
• IR-CAM сохраняет полученные изображения на съемной SD-карте или во внутренней памяти 64Мб
• USB-интерфейс для связи с ПК и сохранения данных
• Доступная цена
• 1 год гарантии
Специалисты в сфере энергоаудита и ЖКХ могут по достоинству оценят все преимущества компактного тепловизора IR-CAM в независимости от выполняемых задач.
Простота конструкции и управления тепловизором IR-CAM1 позволяет работать специалистам без опыта работы в области инфракрасной термографии.
Технические характеристики:
|
Диапазон температурных измерений, °С |
-30...+300 |
|
Погрешность |
± 3% |
|
Поле обзора |
400 |
|
Фотокамера |
Разрешение 320 x 240 |
|
Дисплей |
цветной ЖК-дисплей 7,1 см по диагонали |
|
Рабочая температура, 0С |
0...+40 |
|
Температура хранения,0С |
-10...+50 |
|
Относительная влажность, % |
10...85 |
|
Габаритные размеры, мм |
200x110x85 |
|
Вес, кг |
1,2 (2,65 lb) |
|
Питание |
4xAA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
- Цена: Цену уточняйте


